大阪シティバス5系統
平野区役所前,三宅中方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:00発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
鉄道病院
07:47着
07:47発
天王寺町南一丁目
07:48着
07:48発
天王寺町南二丁目
07:49着
07:49発
桑津西口
07:50着
07:50発
中桑津(西)
07:53着
07:53発
杭全(南)
07:54着
07:54発
育和小学校前
07:55着
07:55発
今川二丁目
07:56着
07:56発
白鷺公園前
07:57着
07:57発
今川八丁目
07:58着
07:58発
中野中学校前
08:00着
08:00発
平野区役所前
08:02着
08:02発
平野西六丁目 2分
08:03着
08:03発
喜連西口 3分
08:05着
08:05発
喜連西池前(東) 5分
08:08着
08:08発
地下鉄喜連瓜破(南) 8分
08:09着
08:09発
瓜破中学校前 9分
08:10着
08:10発
瓜破小学校前 10分
08:11着
08:11発
高野大橋 11分
08:12着
08:12発
瓜破南 12分
08:14着
三宅中 14分