大阪シティバス41系統
新大阪駅東口(南),大阪駅前方面
新大阪駅東口(南):2022年5月22日(日) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
新大阪駅東口(南) |
09:21着 09:21発 |
東中島三丁目 | 3分 |
09:21着 09:21発 |
東中島一丁目(北) | 3分 |
09:23着 09:23発 |
西中島五丁目 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
西中島 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
西中島六丁目 | 8分 |
09:27着 09:27発 |
木川東四丁目 | 9分 |
09:29着 09:29発 |
木川栄橋 | 11分 |
09:32着 09:32発 |
十三小学校前 | 14分 |
09:33着 09:33発 |
淀川区役所 | 15分 |
09:36着 09:36発 |
十三駅東口 | 18分 |
09:38着 09:38発 |
十三 | 20分 |
09:41着 09:41発 |
中津六丁目 | 23分 |
09:42着 09:42発 |
大淀中一丁目 | 24分 |
09:43着 09:43発 |
大淀南一丁目 | 25分 |
09:45着 09:45発 |
福島六丁目 | 27分 |
09:50着 |
大阪駅前 | 32分 |