大阪シティバス41系統
新大阪駅東口(南),大阪駅前方面
宮原四丁目(西):2021年12月2日(木) 17:56発
所要時間(概算) |
---|
17:56着 17:56発 |
宮原四丁目(西) |
17:58着 17:58発 |
宮原四丁目(東) | 2分 |
18:02着 18:02発 |
新大阪駅東口(南) | 6分 |
18:05着 18:05発 |
東中島三丁目 | 9分 |
18:05着 18:05発 |
東中島一丁目(北) | 9分 |
18:07着 18:07発 |
西中島五丁目 | 11分 |
18:08着 18:08発 |
西中島 | 12分 |
18:10着 18:10発 |
西中島六丁目 | 14分 |
18:11着 18:11発 |
木川東四丁目 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
木川栄橋 | 17分 |
18:16着 18:16発 |
十三小学校前 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
淀川区役所 | 21分 |
18:21着 18:21発 |
十三駅東口 | 25分 |
18:23着 18:23発 |
十三 | 27分 |
18:26着 18:26発 |
中津六丁目 | 30分 |
18:27着 18:27発 |
大淀中一丁目 | 31分 |
18:28着 18:28発 |
大淀南一丁目 | 32分 |
18:30着 18:30発 |
福島六丁目 | 34分 |
18:36着 |
大阪駅前 | 40分 |