大阪シティバス41系統
新大阪駅東口(南),大阪駅前方面
宮原四丁目(東):2021年12月1日(水) 15:43発
所要時間(概算) |
---|
15:43着 15:43発 |
宮原四丁目(東) |
15:47着 15:47発 |
新大阪駅東口(南) | 4分 |
15:50着 15:50発 |
東中島三丁目 | 7分 |
15:50着 15:50発 |
東中島一丁目(北) | 7分 |
15:52着 15:52発 |
西中島五丁目 | 9分 |
15:53着 15:53発 |
西中島 | 10分 |
15:55着 15:55発 |
西中島六丁目 | 12分 |
15:56着 15:56発 |
木川東四丁目 | 13分 |
15:58着 15:58発 |
木川栄橋 | 15分 |
16:01着 16:01発 |
十三小学校前 | 18分 |
16:02着 16:02発 |
淀川区役所 | 19分 |
16:05着 16:05発 |
十三駅東口 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
十三 | 24分 |
16:10着 16:10発 |
中津六丁目 | 27分 |
16:11着 16:11発 |
大淀中一丁目 | 28分 |
16:12着 16:12発 |
大淀南一丁目 | 29分 |
16:14着 16:14発 |
福島六丁目 | 31分 |
16:20着 |
大阪駅前 | 37分 |