大阪シティバス41系統
新大阪駅東口(南),大阪駅前方面
新大阪駅東口(南):2021年12月2日(木) 14:49発
所要時間(概算) |
---|
14:49着 14:49発 |
新大阪駅東口(南) |
14:52着 14:52発 |
東中島三丁目 | 3分 |
14:52着 14:52発 |
東中島一丁目(北) | 3分 |
14:54着 14:54発 |
西中島五丁目 | 5分 |
14:55着 14:55発 |
西中島 | 6分 |
14:57着 14:57発 |
西中島六丁目 | 8分 |
14:58着 14:58発 |
木川東四丁目 | 9分 |
15:00着 15:00発 |
木川栄橋 | 11分 |
15:03着 15:03発 |
十三小学校前 | 14分 |
15:04着 15:04発 |
淀川区役所 | 15分 |
15:07着 15:07発 |
十三駅東口 | 18分 |
15:09着 15:09発 |
十三 | 20分 |
15:12着 15:12発 |
中津六丁目 | 23分 |
15:13着 15:13発 |
大淀中一丁目 | 24分 |
15:14着 15:14発 |
大淀南一丁目 | 25分 |
15:16着 15:16発 |
福島六丁目 | 27分 |
15:22着 |
大阪駅前 | 33分 |