大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 22:15発

所要時間(概算)
22:17着
22:17発
瓜破東口 2分
22:18着
22:18発
喜連住宅前 3分
22:21着
22:21発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
22:22着
22:22発
喜連西池前(西) 7分
22:23着
22:23発
喜連西住道矢田 8分
22:24着
22:24発
湯里六丁目(西) 9分
22:25着
22:25発
照ケ丘矢田 10分
22:26着
22:26発
鷹合四丁目 11分
22:28着
22:28発
長居公園南口 13分
22:29着
22:29発
長居東 14分
22:30着
22:30発
長居東二丁目 15分
22:33着
22:33発
地下鉄長居 18分
22:35着
22:35発
長居西二丁目(JR長居駅前) 20分
22:36着
22:36発
南住吉一丁目東 21分
22:36着
22:36発
南住吉一丁目 21分
22:38着
22:38発
千躰(西) 23分
22:40着
22:40発
墨江一丁目 25分
22:42着
22:42発
安立一丁目 27分
22:44着
22:44発
浜口 29分
22:46着
22:46発
住之江区役所前 31分
22:47着
22:47発
御崎三丁目 32分