大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 21:24発

所要時間(概算)
21:26着
21:26発
瓜破東口 2分
21:27着
21:27発
喜連住宅前 3分
21:30着
21:30発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
21:31着
21:31発
喜連西池前(西) 7分
21:32着
21:32発
喜連西住道矢田 8分
21:33着
21:33発
湯里六丁目(西) 9分
21:34着
21:34発
照ケ丘矢田 10分
21:35着
21:35発
鷹合四丁目 11分
21:37着
21:37発
長居公園南口 13分
21:38着
21:38発
長居東 14分
21:39着
21:39発
長居東二丁目 15分
21:42着
21:42発
地下鉄長居 18分
21:44着
21:44発
長居西二丁目(JR長居駅前) 20分
21:45着
21:45発
南住吉一丁目東 21分
21:45着
21:45発
南住吉一丁目 21分
21:47着
21:47発
千躰(西) 23分
21:49着
21:49発
墨江一丁目 25分
21:51着
21:51発
安立一丁目 27分
21:53着
21:53発
浜口 29分
21:55着
21:55発
住之江区役所前 31分
21:56着
21:56発
御崎三丁目 32分