大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:38発

所要時間(概算)
20:40着
20:40発
瓜破東口 2分
20:41着
20:41発
喜連住宅前 3分
20:44着
20:44発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
20:45着
20:45発
喜連西池前(西) 7分
20:46着
20:46発
喜連西住道矢田 8分
20:47着
20:47発
湯里六丁目(西) 9分
20:48着
20:48発
照ケ丘矢田 10分
20:50着
20:50発
鷹合四丁目 12分
20:52着
20:52発
長居公園南口 14分
20:53着
20:53発
長居東 15分
20:54着
20:54発
長居東二丁目 16分
20:57着
20:57発
地下鉄長居 19分
20:59着
20:59発
長居西二丁目(JR長居駅前) 21分
21:00着
21:00発
南住吉一丁目東 22分
21:00着
21:00発
南住吉一丁目 22分
21:02着
21:02発
千躰(西) 24分
21:04着
21:04発
墨江一丁目 26分
21:06着
21:06発
安立一丁目 28分
21:08着
21:08発
浜口 30分
21:10着
21:10発
住之江区役所前 32分
21:11着
21:11発
御崎三丁目 33分