大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:26発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
瓜破東口 2分
20:29着
20:29発
喜連住宅前 3分
20:32着
20:32発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
20:33着
20:33発
喜連西池前(西) 7分
20:34着
20:34発
喜連西住道矢田 8分
20:35着
20:35発
湯里六丁目(西) 9分
20:36着
20:36発
照ケ丘矢田 10分
20:38着
20:38発
鷹合四丁目 12分
20:40着
20:40発
長居公園南口 14分
20:41着
20:41発
長居東 15分
20:42着
20:42発
長居東二丁目 16分
20:45着
20:45発
地下鉄長居 19分
20:47着
20:47発
長居西二丁目(JR長居駅前) 21分
20:48着
20:48発
南住吉一丁目東 22分
20:48着
20:48発
南住吉一丁目 22分
20:51着
20:51発
千躰(西) 25分
20:53着
20:53発
墨江一丁目 27分
20:55着
20:55発
安立一丁目 29分
20:57着
20:57発
浜口 31分
20:59着
20:59発
住之江区役所前 33分
21:00着
21:00発
御崎三丁目 34分