大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:02発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
瓜破東口 2分
20:05着
20:05発
喜連住宅前 3分
20:08着
20:08発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
20:09着
20:09発
喜連西池前(西) 7分
20:10着
20:10発
喜連西住道矢田 8分
20:11着
20:11発
湯里六丁目(西) 9分
20:12着
20:12発
照ケ丘矢田 10分
20:14着
20:14発
鷹合四丁目 12分
20:16着
20:16発
長居公園南口 14分
20:17着
20:17発
長居東 15分
20:18着
20:18発
長居東二丁目 16分
20:21着
20:21発
地下鉄長居 19分
20:23着
20:23発
長居西二丁目(JR長居駅前) 21分
20:24着
20:24発
南住吉一丁目東 22分
20:24着
20:24発
南住吉一丁目 22分
20:27着
20:27発
千躰(西) 25分
20:29着
20:29発
墨江一丁目 27分
20:31着
20:31発
安立一丁目 29分
20:33着
20:33発
浜口 31分
20:35着
20:35発
住之江区役所前 33分
20:36着
20:36発
御崎三丁目 34分