大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:42着
19:42発
瓜破東口 2分
19:44着
19:44発
喜連住宅前 4分
19:48着
19:48発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
19:49着
19:49発
喜連西池前(西) 9分
19:50着
19:50発
喜連西住道矢田 10分
19:51着
19:51発
湯里六丁目(西) 11分
19:52着
19:52発
照ケ丘矢田 12分
19:54着
19:54発
鷹合四丁目 14分
19:56着
19:56発
長居公園南口 16分
19:57着
19:57発
長居東 17分
19:58着
19:58発
長居東二丁目 18分
20:01着
20:01発
地下鉄長居 21分
20:03着
20:03発
長居西二丁目(JR長居駅前) 23分
20:04着
20:04発
南住吉一丁目東 24分
20:04着
20:04発
南住吉一丁目 24分
20:07着
20:07発
千躰(西) 27分
20:09着
20:09発
墨江一丁目 29分
20:11着
20:11発
安立一丁目 31分
20:13着
20:13発
浜口 33分
20:15着
20:15発
住之江区役所前 35分
20:16着
20:16発
御崎三丁目 36分