大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:17発

所要時間(概算)
19:19着
19:19発
瓜破東口 2分
19:21着
19:21発
喜連住宅前 4分
19:25着
19:25発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
19:26着
19:26発
喜連西池前(西) 9分
19:27着
19:27発
喜連西住道矢田 10分
19:28着
19:28発
湯里六丁目(西) 11分
19:29着
19:29発
照ケ丘矢田 12分
19:31着
19:31発
鷹合四丁目 14分
19:33着
19:33発
長居公園南口 16分
19:34着
19:34発
長居東 17分
19:35着
19:35発
長居東二丁目 18分
19:38着
19:38発
地下鉄長居 21分
19:40着
19:40発
長居西二丁目(JR長居駅前) 23分
19:41着
19:41発
南住吉一丁目東 24分
19:41着
19:41発
南住吉一丁目 24分
19:44着
19:44発
千躰(西) 27分
19:46着
19:46発
墨江一丁目 29分
19:49着
19:49発
安立一丁目 32分
19:51着
19:51発
浜口 34分
19:53着
19:53発
住之江区役所前 36分
19:54着
19:54発
御崎三丁目 37分