大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:58着
18:58発
瓜破東口 3分
19:00着
19:00発
喜連住宅前 5分
19:04着
19:04発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
19:05着
19:05発
喜連西池前(西) 10分
19:06着
19:06発
喜連西住道矢田 11分
19:07着
19:07発
湯里六丁目(西) 12分
19:08着
19:08発
照ケ丘矢田 13分
19:10着
19:10発
鷹合四丁目 15分
19:12着
19:12発
長居公園南口 17分
19:13着
19:13発
長居東 18分
19:14着
19:14発
長居東二丁目 19分
19:17着
19:17発
地下鉄長居 22分
19:19着
19:19発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
19:20着
19:20発
南住吉一丁目東 25分
19:20着
19:20発
南住吉一丁目 25分
19:23着
19:23発
千躰(西) 28分
19:25着
19:25発
墨江一丁目 30分
19:28着
19:28発
安立一丁目 33分
19:30着
19:30発
浜口 35分
19:32着
19:32発
住之江区役所前 37分
19:33着
19:33発
御崎三丁目 38分