大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
瓜破東口 3分
18:18着
18:18発
喜連住宅前 5分
18:22着
18:22発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
18:23着
18:23発
喜連西池前(西) 10分
18:24着
18:24発
喜連西住道矢田 11分
18:26着
18:26発
湯里六丁目(西) 13分
18:27着
18:27発
照ケ丘矢田 14分
18:29着
18:29発
鷹合四丁目 16分
18:31着
18:31発
長居公園南口 18分
18:32着
18:32発
長居東 19分
18:33着
18:33発
長居東二丁目 20分
18:36着
18:36発
地下鉄長居 23分
18:38着
18:38発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
18:39着
18:39発
南住吉一丁目東 26分
18:39着
18:39発
南住吉一丁目 26分
18:42着
18:42発
千躰(西) 29分
18:44着
18:44発
墨江一丁目 31分
18:47着
18:47発
安立一丁目 34分
18:49着
18:49発
浜口 36分
18:51着
18:51発
住之江区役所前 38分
18:52着
18:52発
御崎三丁目 39分