大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
瓜破東口 2分
17:31着
17:31発
喜連住宅前 4分
17:35着
17:35発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
17:36着
17:36発
喜連西池前(西) 9分
17:37着
17:37発
喜連西住道矢田 10分
17:39着
17:39発
湯里六丁目(西) 12分
17:40着
17:40発
照ケ丘矢田 13分
17:42着
17:42発
鷹合四丁目 15分
17:44着
17:44発
長居公園南口 17分
17:45着
17:45発
長居東 18分
17:46着
17:46発
長居東二丁目 19分
17:49着
17:49発
地下鉄長居 22分
17:51着
17:51発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
17:52着
17:52発
南住吉一丁目東 25分
17:52着
17:52発
南住吉一丁目 25分
17:55着
17:55発
千躰(西) 28分
17:57着
17:57発
墨江一丁目 30分
18:00着
18:00発
安立一丁目 33分
18:02着
18:02発
浜口 35分
18:04着
18:04発
住之江区役所前 37分
18:05着
18:05発
御崎三丁目 38分