大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:58発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
瓜破東口 2分
17:02着
17:02発
喜連住宅前 4分
17:06着
17:06発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
17:07着
17:07発
喜連西池前(西) 9分
17:08着
17:08発
喜連西住道矢田 10分
17:10着
17:10発
湯里六丁目(西) 12分
17:11着
17:11発
照ケ丘矢田 13分
17:13着
17:13発
鷹合四丁目 15分
17:15着
17:15発
長居公園南口 17分
17:16着
17:16発
長居東 18分
17:17着
17:17発
長居東二丁目 19分
17:20着
17:20発
地下鉄長居 22分
17:22着
17:22発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
17:23着
17:23発
南住吉一丁目東 25分
17:23着
17:23発
南住吉一丁目 25分
17:26着
17:26発
千躰(西) 28分
17:28着
17:28発
墨江一丁目 30分
17:31着
17:31発
安立一丁目 33分
17:33着
17:33発
浜口 35分
17:35着
17:35発
住之江区役所前 37分
17:36着
17:36発
御崎三丁目 38分