大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
瓜破東口 2分
16:48着
16:48発
喜連住宅前 4分
16:52着
16:52発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
16:53着
16:53発
喜連西池前(西) 9分
16:54着
16:54発
喜連西住道矢田 10分
16:56着
16:56発
湯里六丁目(西) 12分
16:57着
16:57発
照ケ丘矢田 13分
16:59着
16:59発
鷹合四丁目 15分
17:01着
17:01発
長居公園南口 17分
17:02着
17:02発
長居東 18分
17:03着
17:03発
長居東二丁目 19分
17:06着
17:06発
地下鉄長居 22分
17:08着
17:08発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
17:09着
17:09発
南住吉一丁目東 25分
17:09着
17:09発
南住吉一丁目 25分
17:12着
17:12発
千躰(西) 28分
17:14着
17:14発
墨江一丁目 30分
17:17着
17:17発
安立一丁目 33分
17:19着
17:19発
浜口 35分
17:21着
17:21発
住之江区役所前 37分
17:22着
17:22発
御崎三丁目 38分