大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:33着
16:33発
瓜破東口 2分
16:35着
16:35発
喜連住宅前 4分
16:39着
16:39発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
16:40着
16:40発
喜連西池前(西) 9分
16:41着
16:41発
喜連西住道矢田 10分
16:43着
16:43発
湯里六丁目(西) 12分
16:44着
16:44発
照ケ丘矢田 13分
16:46着
16:46発
鷹合四丁目 15分
16:48着
16:48発
長居公園南口 17分
16:49着
16:49発
長居東 18分
16:50着
16:50発
長居東二丁目 19分
16:53着
16:53発
地下鉄長居 22分
16:55着
16:55発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
16:56着
16:56発
南住吉一丁目東 25分
16:56着
16:56発
南住吉一丁目 25分
16:59着
16:59発
千躰(西) 28分
17:01着
17:01発
墨江一丁目 30分
17:04着
17:04発
安立一丁目 33分
17:06着
17:06発
浜口 35分
17:08着
17:08発
住之江区役所前 37分
17:09着
17:09発
御崎三丁目 38分