大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:58発

所要時間(概算)
14:00着
14:00発
瓜破東口 2分
14:02着
14:02発
喜連住宅前 4分
14:06着
14:06発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
14:07着
14:07発
喜連西池前(西) 9分
14:08着
14:08発
喜連西住道矢田 10分
14:10着
14:10発
湯里六丁目(西) 12分
14:11着
14:11発
照ケ丘矢田 13分
14:13着
14:13発
鷹合四丁目 15分
14:15着
14:15発
長居公園南口 17分
14:16着
14:16発
長居東 18分
14:17着
14:17発
長居東二丁目 19分
14:20着
14:20発
地下鉄長居 22分
14:22着
14:22発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
14:23着
14:23発
南住吉一丁目東 25分
14:23着
14:23発
南住吉一丁目 25分
14:26着
14:26発
千躰(西) 28分
14:28着
14:28発
墨江一丁目 30分
14:31着
14:31発
安立一丁目 33分
14:33着
14:33発
浜口 35分
14:35着
14:35発
住之江区役所前 37分
14:36着
14:36発
御崎三丁目 38分