大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:36発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
瓜破東口 2分
09:40着
09:40発
喜連住宅前 4分
09:44着
09:44発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:46着
09:46発
喜連西池前(西) 10分
09:47着
09:47発
喜連西住道矢田 11分
09:49着
09:49発
湯里六丁目(西) 13分
09:50着
09:50発
照ケ丘矢田 14分
09:52着
09:52発
鷹合四丁目 16分
09:54着
09:54発
長居公園南口 18分
09:55着
09:55発
長居東 19分
09:56着
09:56発
長居東二丁目 20分
09:59着
09:59発
地下鉄長居 23分
10:01着
10:01発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
10:02着
10:02発
南住吉一丁目東 26分
10:02着
10:02発
南住吉一丁目 26分
10:05着
10:05発
千躰(西) 29分
10:07着
10:07発
墨江一丁目 31分
10:10着
10:10発
安立一丁目 34分
10:12着
10:12発
浜口 36分
10:14着
10:14発
住之江区役所前 38分
10:15着
10:15発
御崎三丁目 39分