大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:16発

所要時間(概算)
09:18着
09:18発
瓜破東口 2分
09:20着
09:20発
喜連住宅前 4分
09:24着
09:24発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:26着
09:26発
喜連西池前(西) 10分
09:27着
09:27発
喜連西住道矢田 11分
09:29着
09:29発
湯里六丁目(西) 13分
09:30着
09:30発
照ケ丘矢田 14分
09:32着
09:32発
鷹合四丁目 16分
09:34着
09:34発
長居公園南口 18分
09:35着
09:35発
長居東 19分
09:36着
09:36発
長居東二丁目 20分
09:39着
09:39発
地下鉄長居 23分
09:41着
09:41発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
09:42着
09:42発
南住吉一丁目東 26分
09:42着
09:42発
南住吉一丁目 26分
09:45着
09:45発
千躰(西) 29分
09:48着
09:48発
墨江一丁目 32分
09:51着
09:51発
安立一丁目 35分
09:53着
09:53発
浜口 37分
09:55着
09:55発
住之江区役所前 39分
09:56着
09:56発
御崎三丁目 40分