大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:06発

所要時間(概算)
09:08着
09:08発
瓜破東口 2分
09:10着
09:10発
喜連住宅前 4分
09:14着
09:14発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:16着
09:16発
喜連西池前(西) 10分
09:17着
09:17発
喜連西住道矢田 11分
09:19着
09:19発
湯里六丁目(西) 13分
09:20着
09:20発
照ケ丘矢田 14分
09:22着
09:22発
鷹合四丁目 16分
09:24着
09:24発
長居公園南口 18分
09:25着
09:25発
長居東 19分
09:26着
09:26発
長居東二丁目 20分
09:29着
09:29発
地下鉄長居 23分
09:31着
09:31発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
09:32着
09:32発
南住吉一丁目東 26分
09:32着
09:32発
南住吉一丁目 26分
09:35着
09:35発
千躰(西) 29分
09:38着
09:38発
墨江一丁目 32分
09:41着
09:41発
安立一丁目 35分
09:43着
09:43発
浜口 37分
09:45着
09:45発
住之江区役所前 39分
09:46着
09:46発
御崎三丁目 40分