大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:19発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
瓜破東口 2分
08:23着
08:23発
喜連住宅前 4分
08:27着
08:27発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
08:28着
08:28発
喜連西池前(西) 9分
08:29着
08:29発
喜連西住道矢田 10分
08:31着
08:31発
湯里六丁目(西) 12分
08:32着
08:32発
照ケ丘矢田 13分
08:34着
08:34発
鷹合四丁目 15分
08:36着
08:36発
長居公園南口 17分
08:37着
08:37発
長居東 18分
08:38着
08:38発
長居東二丁目 19分
08:41着
08:41発
地下鉄長居 22分
08:43着
08:43発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
08:44着
08:44発
南住吉一丁目東 25分
08:44着
08:44発
南住吉一丁目 25分
08:47着
08:47発
千躰(西) 28分
08:50着
08:50発
墨江一丁目 31分
08:54着
08:54発
安立一丁目 35分
08:56着
08:56発
浜口 37分
08:59着
08:59発
住之江区役所前 40分
09:00着
09:00発
御崎三丁目 41分