大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:12発

所要時間(概算)
08:14着
08:14発
瓜破東口 2分
08:16着
08:16発
喜連住宅前 4分
08:20着
08:20発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
08:21着
08:21発
喜連西池前(西) 9分
08:22着
08:22発
喜連西住道矢田 10分
08:24着
08:24発
湯里六丁目(西) 12分
08:25着
08:25発
照ケ丘矢田 13分
08:27着
08:27発
鷹合四丁目 15分
08:30着
08:30発
長居公園南口 18分
08:31着
08:31発
長居東 19分
08:32着
08:32発
長居東二丁目 20分
08:35着
08:35発
地下鉄長居 23分
08:37着
08:37発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
08:38着
08:38発
南住吉一丁目東 26分
08:38着
08:38発
南住吉一丁目 26分
08:41着
08:41発
千躰(西) 29分
08:44着
08:44発
墨江一丁目 32分
08:48着
08:48発
安立一丁目 36分
08:50着
08:50発
浜口 38分
08:53着
08:53発
住之江区役所前 41分
08:54着
08:54発
御崎三丁目 42分