大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:05発

所要時間(概算)
08:07着
08:07発
瓜破東口 2分
08:09着
08:09発
喜連住宅前 4分
08:13着
08:13発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
08:14着
08:14発
喜連西池前(西) 9分
08:15着
08:15発
喜連西住道矢田 10分
08:17着
08:17発
湯里六丁目(西) 12分
08:18着
08:18発
照ケ丘矢田 13分
08:20着
08:20発
鷹合四丁目 15分
08:23着
08:23発
長居公園南口 18分
08:25着
08:25発
長居東 20分
08:26着
08:26発
長居東二丁目 21分
08:29着
08:29発
地下鉄長居 24分
08:31着
08:31発
長居西二丁目(JR長居駅前) 26分
08:32着
08:32発
南住吉一丁目東 27分
08:32着
08:32発
南住吉一丁目 27分
08:35着
08:35発
千躰(西) 30分
08:38着
08:38発
墨江一丁目 33分
08:42着
08:42発
安立一丁目 37分
08:44着
08:44発
浜口 39分
08:47着
08:47発
住之江区役所前 42分
08:48着
08:48発
御崎三丁目 43分