大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
瓜破東口 2分
07:53着
07:53発
喜連住宅前 3分
07:57着
07:57発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
07:58着
07:58発
喜連西池前(西) 8分
07:59着
07:59発
喜連西住道矢田 9分
08:01着
08:01発
湯里六丁目(西) 11分
08:02着
08:02発
照ケ丘矢田 12分
08:04着
08:04発
鷹合四丁目 14分
08:07着
08:07発
長居公園南口 17分
08:09着
08:09発
長居東 19分
08:10着
08:10発
長居東二丁目 20分
08:13着
08:13発
地下鉄長居 23分
08:15着
08:15発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
08:16着
08:16発
南住吉一丁目東 26分
08:16着
08:16発
南住吉一丁目 26分
08:19着
08:19発
千躰(西) 29分
08:23着
08:23発
墨江一丁目 33分
08:28着
08:28発
安立一丁目 38分
08:30着
08:30発
浜口 40分
08:33着
08:33発
住之江区役所前 43分
08:34着
08:34発
御崎三丁目 44分