大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
瓜破東口 2分
07:35着
07:35発
喜連住宅前 3分
07:39着
07:39発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
07:40着
07:40発
喜連西池前(西) 8分
07:41着
07:41発
喜連西住道矢田 9分
07:43着
07:43発
湯里六丁目(西) 11分
07:44着
07:44発
照ケ丘矢田 12分
07:46着
07:46発
鷹合四丁目 14分
07:49着
07:49発
長居公園南口 17分
07:51着
07:51発
長居東 19分
07:52着
07:52発
長居東二丁目 20分
07:56着
07:56発
地下鉄長居 24分
07:58着
07:58発
長居西二丁目(JR長居駅前) 26分
07:59着
07:59発
南住吉一丁目東 27分
07:59着
07:59発
南住吉一丁目 27分
08:02着
08:02発
千躰(西) 30分
08:06着
08:06発
墨江一丁目 34分
08:11着
08:11発
安立一丁目 39分
08:13着
08:13発
浜口 41分
08:16着
08:16発
住之江区役所前 44分
08:17着
08:17発
御崎三丁目 45分