大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:22発

所要時間(概算)
07:24着
07:24発
瓜破東口 2分
07:25着
07:25発
喜連住宅前 3分
07:29着
07:29発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
07:30着
07:30発
喜連西池前(西) 8分
07:31着
07:31発
喜連西住道矢田 9分
07:33着
07:33発
湯里六丁目(西) 11分
07:34着
07:34発
照ケ丘矢田 12分
07:36着
07:36発
鷹合四丁目 14分
07:39着
07:39発
長居公園南口 17分
07:41着
07:41発
長居東 19分
07:42着
07:42発
長居東二丁目 20分
07:46着
07:46発
地下鉄長居 24分
07:48着
07:48発
長居西二丁目(JR長居駅前) 26分
07:49着
07:49発
南住吉一丁目東 27分
07:49着
07:49発
南住吉一丁目 27分
07:52着
07:52発
千躰(西) 30分
07:56着
07:56発
墨江一丁目 34分
08:01着
08:01発
安立一丁目 39分
08:03着
08:03発
浜口 41分
08:06着
08:06発
住之江区役所前 44分
08:07着
08:07発
御崎三丁目 45分