大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:00発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
瓜破東口 2分
07:03着
07:03発
喜連住宅前 3分
07:07着
07:07発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
07:08着
07:08発
喜連西池前(西) 8分
07:09着
07:09発
喜連西住道矢田 9分
07:11着
07:11発
湯里六丁目(西) 11分
07:12着
07:12発
照ケ丘矢田 12分
07:14着
07:14発
鷹合四丁目 14分
07:17着
07:17発
長居公園南口 17分
07:19着
07:19発
長居東 19分
07:20着
07:20発
長居東二丁目 20分
07:24着
07:24発
地下鉄長居 24分
07:26着
07:26発
長居西二丁目(JR長居駅前) 26分
07:27着
07:27発
南住吉一丁目東 27分
07:27着
07:27発
南住吉一丁目 27分
07:30着
07:30発
千躰(西) 30分
07:34着
07:34発
墨江一丁目 34分
07:39着
07:39発
安立一丁目 39分
07:41着
07:41発
浜口 41分
07:43着
07:43発
住之江区役所前 43分
07:44着
07:44発
御崎三丁目 44分