大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:48発

所要時間(概算)
06:50着
06:50発
瓜破東口 2分
06:51着
06:51発
喜連住宅前 3分
06:54着
06:54発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
06:55着
06:55発
喜連西池前(西) 7分
06:56着
06:56発
喜連西住道矢田 8分
06:57着
06:57発
湯里六丁目(西) 9分
06:58着
06:58発
照ケ丘矢田 10分
07:00着
07:00発
鷹合四丁目 12分
07:03着
07:03発
長居公園南口 15分
07:05着
07:05発
長居東 17分
07:06着
07:06発
長居東二丁目 18分
07:10着
07:10発
地下鉄長居 22分
07:12着
07:12発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
07:13着
07:13発
南住吉一丁目東 25分
07:13着
07:13発
南住吉一丁目 25分
07:16着
07:16発
千躰(西) 28分
07:19着
07:19発
墨江一丁目 31分
07:22着
07:22発
安立一丁目 34分
07:24着
07:24発
浜口 36分
07:26着
07:26発
住之江区役所前 38分
07:27着
07:27発
御崎三丁目 39分