大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
瓜破東口 2分
06:38着
06:38発
喜連住宅前 3分
06:41着
06:41発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
06:42着
06:42発
喜連西池前(西) 7分
06:43着
06:43発
喜連西住道矢田 8分
06:44着
06:44発
湯里六丁目(西) 9分
06:45着
06:45発
照ケ丘矢田 10分
06:47着
06:47発
鷹合四丁目 12分
06:49着
06:49発
長居公園南口 14分
06:50着
06:50発
長居東 15分
06:51着
06:51発
長居東二丁目 16分
06:54着
06:54発
地下鉄長居 19分
06:56着
06:56発
長居西二丁目(JR長居駅前) 21分
06:57着
06:57発
南住吉一丁目東 22分
06:57着
06:57発
南住吉一丁目 22分
06:59着
06:59発
千躰(西) 24分
07:01着
07:01発
墨江一丁目 26分
07:04着
07:04発
安立一丁目 29分
07:06着
07:06発
浜口 31分
07:08着
07:08発
住之江区役所前 33分
07:09着
07:09発
御崎三丁目 34分