大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:22発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
瓜破東口 2分
06:25着
06:25発
喜連住宅前 3分
06:28着
06:28発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
06:29着
06:29発
喜連西池前(西) 7分
06:30着
06:30発
喜連西住道矢田 8分
06:31着
06:31発
湯里六丁目(西) 9分
06:32着
06:32発
照ケ丘矢田 10分
06:34着
06:34発
鷹合四丁目 12分
06:36着
06:36発
長居公園南口 14分
06:37着
06:37発
長居東 15分
06:38着
06:38発
長居東二丁目 16分
06:41着
06:41発
地下鉄長居 19分
06:43着
06:43発
長居西二丁目(JR長居駅前) 21分
06:44着
06:44発
南住吉一丁目東 22分
06:44着
06:44発
南住吉一丁目 22分
06:46着
06:46発
千躰(西) 24分
06:48着
06:48発
墨江一丁目 26分
06:50着
06:50発
安立一丁目 28分
06:52着
06:52発
浜口 30分
06:54着
06:54発
住之江区役所前 32分
06:55着
06:55発
御崎三丁目 33分