大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
瓜破東口 2分
08:59着
08:59発
喜連住宅前 4分
09:03着
09:03発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
09:05着
09:05発
喜連西池前(西) 10分
09:06着
09:06発
喜連西住道矢田 11分
09:08着
09:08発
湯里六丁目(西) 13分
09:09着
09:09発
照ケ丘矢田 14分
09:11着
09:11発
鷹合四丁目 16分
09:13着
09:13発
長居公園南口 18分
09:14着
09:14発
長居東 19分
09:15着
09:15発
長居東二丁目 20分
09:18着
09:18発
地下鉄長居 23分
09:20着
09:20発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
09:21着
09:21発
南住吉一丁目東 26分
09:21着
09:21発
南住吉一丁目 26分
09:24着
09:24発
千躰(西) 29分
09:27着
09:27発
墨江一丁目 32分
09:30着
09:30発
安立一丁目 35分
09:32着
09:32発
浜口 37分
09:34着
09:34発
住之江区役所前 39分
09:35着
09:35発
御崎三丁目 40分