大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:37発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
瓜破東口 2分
08:41着
08:41発
喜連住宅前 4分
08:45着
08:45発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
08:46着
08:46発
喜連西池前(西) 9分
08:47着
08:47発
喜連西住道矢田 10分
08:49着
08:49発
湯里六丁目(西) 12分
08:50着
08:50発
照ケ丘矢田 13分
08:52着
08:52発
鷹合四丁目 15分
08:54着
08:54発
長居公園南口 17分
08:55着
08:55発
長居東 18分
08:56着
08:56発
長居東二丁目 19分
08:59着
08:59発
地下鉄長居 22分
09:01着
09:01発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
09:02着
09:02発
南住吉一丁目東 25分
09:02着
09:02発
南住吉一丁目 25分
09:05着
09:05発
千躰(西) 28分
09:08着
09:08発
墨江一丁目 31分
09:11着
09:11発
安立一丁目 34分
09:13着
09:13発
浜口 36分
09:15着
09:15発
住之江区役所前 38分
09:16着
09:16発
御崎三丁目 39分