大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
瓜破東口 2分
08:00着
08:00発
喜連住宅前 3分
08:04着
08:04発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 7分
08:05着
08:05発
喜連西池前(西) 8分
08:06着
08:06発
喜連西住道矢田 9分
08:08着
08:08発
湯里六丁目(西) 11分
08:09着
08:09発
照ケ丘矢田 12分
08:11着
08:11発
鷹合四丁目 14分
08:14着
08:14発
長居公園南口 17分
08:16着
08:16発
長居東 19分
08:17着
08:17発
長居東二丁目 20分
08:20着
08:20発
地下鉄長居 23分
08:22着
08:22発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
08:23着
08:23発
南住吉一丁目東 26分
08:23着
08:23発
南住吉一丁目 26分
08:26着
08:26発
千躰(西) 29分
08:30着
08:30発
墨江一丁目 33分
08:34着
08:34発
安立一丁目 37分
08:36着
08:36発
浜口 39分
08:39着
08:39発
住之江区役所前 42分
08:40着
08:40発
御崎三丁目 43分