大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:57発

所要時間(概算)
18:00着
18:00発
瓜破東口 3分
18:02着
18:02発
喜連住宅前 5分
18:06着
18:06発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
18:07着
18:07発
喜連西池前(西) 10分
18:08着
18:08発
喜連西住道矢田 11分
18:10着
18:10発
湯里六丁目(西) 13分
18:11着
18:11発
照ケ丘矢田 14分
18:13着
18:13発
鷹合四丁目 16分
18:15着
18:15発
長居公園南口 18分
18:16着
18:16発
長居東 19分
18:17着
18:17発
長居東二丁目 20分
18:20着
18:20発
地下鉄長居 23分
18:22着
18:22発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
18:23着
18:23発
南住吉一丁目東 26分
18:23着
18:23発
南住吉一丁目 26分
18:26着
18:26発
千躰(西) 29分
18:28着
18:28発
墨江一丁目 31分
18:31着
18:31発
安立一丁目 34分
18:33着
18:33発
浜口 36分
18:35着
18:35発
住之江区役所前 38分
18:36着
18:36発
御崎三丁目 39分