大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:45着
17:45発
瓜破東口 3分
17:47着
17:47発
喜連住宅前 5分
17:51着
17:51発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 9分
17:52着
17:52発
喜連西池前(西) 10分
17:53着
17:53発
喜連西住道矢田 11分
17:55着
17:55発
湯里六丁目(西) 13分
17:56着
17:56発
照ケ丘矢田 14分
17:58着
17:58発
鷹合四丁目 16分
18:00着
18:00発
長居公園南口 18分
18:01着
18:01発
長居東 19分
18:02着
18:02発
長居東二丁目 20分
18:05着
18:05発
地下鉄長居 23分
18:07着
18:07発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
18:08着
18:08発
南住吉一丁目東 26分
18:08着
18:08発
南住吉一丁目 26分
18:11着
18:11発
千躰(西) 29分
18:13着
18:13発
墨江一丁目 31分
18:16着
18:16発
安立一丁目 34分
18:18着
18:18発
浜口 36分
18:20着
18:20発
住之江区役所前 38分
18:21着
18:21発
御崎三丁目 39分