大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:07発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
瓜破東口 2分
16:11着
16:11発
喜連住宅前 4分
16:15着
16:15発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
16:16着
16:16発
喜連西池前(西) 9分
16:17着
16:17発
喜連西住道矢田 10分
16:19着
16:19発
湯里六丁目(西) 12分
16:20着
16:20発
照ケ丘矢田 13分
16:22着
16:22発
鷹合四丁目 15分
16:24着
16:24発
長居公園南口 17分
16:25着
16:25発
長居東 18分
16:26着
16:26発
長居東二丁目 19分
16:29着
16:29発
地下鉄長居 22分
16:31着
16:31発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
16:32着
16:32発
南住吉一丁目東 25分
16:32着
16:32発
南住吉一丁目 25分
16:35着
16:35発
千躰(西) 28分
16:37着
16:37発
墨江一丁目 30分
16:40着
16:40発
安立一丁目 33分
16:42着
16:42発
浜口 35分
16:44着
16:44発
住之江区役所前 37分
16:45着
16:45発
御崎三丁目 38分