大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:56発

所要時間(概算)
15:58着
15:58発
瓜破東口 2分
16:00着
16:00発
喜連住宅前 4分
16:04着
16:04発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
16:05着
16:05発
喜連西池前(西) 9分
16:06着
16:06発
喜連西住道矢田 10分
16:08着
16:08発
湯里六丁目(西) 12分
16:09着
16:09発
照ケ丘矢田 13分
16:11着
16:11発
鷹合四丁目 15分
16:13着
16:13発
長居公園南口 17分
16:14着
16:14発
長居東 18分
16:15着
16:15発
長居東二丁目 19分
16:18着
16:18発
地下鉄長居 22分
16:20着
16:20発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
16:21着
16:21発
南住吉一丁目東 25分
16:21着
16:21発
南住吉一丁目 25分
16:24着
16:24発
千躰(西) 28分
16:26着
16:26発
墨江一丁目 30分
16:29着
16:29発
安立一丁目 33分
16:31着
16:31発
浜口 35分
16:33着
16:33発
住之江区役所前 37分
16:34着
16:34発
御崎三丁目 38分