大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:45発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
瓜破東口 2分
15:49着
15:49発
喜連住宅前 4分
15:53着
15:53発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
15:54着
15:54発
喜連西池前(西) 9分
15:55着
15:55発
喜連西住道矢田 10分
15:57着
15:57発
湯里六丁目(西) 12分
15:58着
15:58発
照ケ丘矢田 13分
16:00着
16:00発
鷹合四丁目 15分
16:02着
16:02発
長居公園南口 17分
16:03着
16:03発
長居東 18分
16:04着
16:04発
長居東二丁目 19分
16:07着
16:07発
地下鉄長居 22分
16:09着
16:09発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
16:10着
16:10発
南住吉一丁目東 25分
16:10着
16:10発
南住吉一丁目 25分
16:13着
16:13発
千躰(西) 28分
16:15着
16:15発
墨江一丁目 30分
16:18着
16:18発
安立一丁目 33分
16:20着
16:20発
浜口 35分
16:22着
16:22発
住之江区役所前 37分
16:23着
16:23発
御崎三丁目 38分