大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
瓜破東口 2分
15:39着
15:39発
喜連住宅前 4分
15:43着
15:43発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
15:44着
15:44発
喜連西池前(西) 9分
15:45着
15:45発
喜連西住道矢田 10分
15:47着
15:47発
湯里六丁目(西) 12分
15:48着
15:48発
照ケ丘矢田 13分
15:50着
15:50発
鷹合四丁目 15分
15:52着
15:52発
長居公園南口 17分
15:53着
15:53発
長居東 18分
15:54着
15:54発
長居東二丁目 19分
15:57着
15:57発
地下鉄長居 22分
15:59着
15:59発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
16:00着
16:00発
南住吉一丁目東 25分
16:00着
16:00発
南住吉一丁目 25分
16:03着
16:03発
千躰(西) 28分
16:05着
16:05発
墨江一丁目 30分
16:08着
16:08発
安立一丁目 33分
16:10着
16:10発
浜口 35分
16:12着
16:12発
住之江区役所前 37分
16:13着
16:13発
御崎三丁目 38分