大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
瓜破東口 2分
15:09着
15:09発
喜連住宅前 4分
15:13着
15:13発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
15:14着
15:14発
喜連西池前(西) 9分
15:15着
15:15発
喜連西住道矢田 10分
15:17着
15:17発
湯里六丁目(西) 12分
15:18着
15:18発
照ケ丘矢田 13分
15:20着
15:20発
鷹合四丁目 15分
15:22着
15:22発
長居公園南口 17分
15:23着
15:23発
長居東 18分
15:24着
15:24発
長居東二丁目 19分
15:27着
15:27発
地下鉄長居 22分
15:29着
15:29発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
15:30着
15:30発
南住吉一丁目東 25分
15:30着
15:30発
南住吉一丁目 25分
15:33着
15:33発
千躰(西) 28分
15:35着
15:35発
墨江一丁目 30分
15:38着
15:38発
安立一丁目 33分
15:40着
15:40発
浜口 35分
15:42着
15:42発
住之江区役所前 37分
15:43着
15:43発
御崎三丁目 38分