大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
瓜破東口 2分
14:54着
14:54発
喜連住宅前 4分
14:58着
14:58発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
14:59着
14:59発
喜連西池前(西) 9分
15:00着
15:00発
喜連西住道矢田 10分
15:02着
15:02発
湯里六丁目(西) 12分
15:03着
15:03発
照ケ丘矢田 13分
15:05着
15:05発
鷹合四丁目 15分
15:07着
15:07発
長居公園南口 17分
15:08着
15:08発
長居東 18分
15:09着
15:09発
長居東二丁目 19分
15:12着
15:12発
地下鉄長居 22分
15:14着
15:14発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
15:15着
15:15発
南住吉一丁目東 25分
15:15着
15:15発
南住吉一丁目 25分
15:18着
15:18発
千躰(西) 28分
15:20着
15:20発
墨江一丁目 30分
15:23着
15:23発
安立一丁目 33分
15:25着
15:25発
浜口 35分
15:27着
15:27発
住之江区役所前 37分
15:28着
15:28発
御崎三丁目 38分