大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:34発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
瓜破東口 2分
14:38着
14:38発
喜連住宅前 4分
14:42着
14:42発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
14:43着
14:43発
喜連西池前(西) 9分
14:44着
14:44発
喜連西住道矢田 10分
14:46着
14:46発
湯里六丁目(西) 12分
14:47着
14:47発
照ケ丘矢田 13分
14:49着
14:49発
鷹合四丁目 15分
14:51着
14:51発
長居公園南口 17分
14:52着
14:52発
長居東 18分
14:53着
14:53発
長居東二丁目 19分
14:56着
14:56発
地下鉄長居 22分
14:58着
14:58発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
14:59着
14:59発
南住吉一丁目東 25分
14:59着
14:59発
南住吉一丁目 25分
15:02着
15:02発
千躰(西) 28分
15:04着
15:04発
墨江一丁目 30分
15:07着
15:07発
安立一丁目 33分
15:09着
15:09発
浜口 35分
15:11着
15:11発
住之江区役所前 37分
15:12着
15:12発
御崎三丁目 38分