大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:24発

所要時間(概算)
13:26着
13:26発
瓜破東口 2分
13:28着
13:28発
喜連住宅前 4分
13:32着
13:32発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
13:33着
13:33発
喜連西池前(西) 9分
13:34着
13:34発
喜連西住道矢田 10分
13:36着
13:36発
湯里六丁目(西) 12分
13:37着
13:37発
照ケ丘矢田 13分
13:39着
13:39発
鷹合四丁目 15分
13:41着
13:41発
長居公園南口 17分
13:42着
13:42発
長居東 18分
13:43着
13:43発
長居東二丁目 19分
13:46着
13:46発
地下鉄長居 22分
13:48着
13:48発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
13:49着
13:49発
南住吉一丁目東 25分
13:49着
13:49発
南住吉一丁目 25分
13:52着
13:52発
千躰(西) 28分
13:54着
13:54発
墨江一丁目 30分
13:57着
13:57発
安立一丁目 33分
13:59着
13:59発
浜口 35分
14:01着
14:01発
住之江区役所前 37分
14:02着
14:02発
御崎三丁目 38分