大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
瓜破東口 2分
13:09着
13:09発
喜連住宅前 4分
13:13着
13:13発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
13:14着
13:14発
喜連西池前(西) 9分
13:15着
13:15発
喜連西住道矢田 10分
13:17着
13:17発
湯里六丁目(西) 12分
13:18着
13:18発
照ケ丘矢田 13分
13:20着
13:20発
鷹合四丁目 15分
13:22着
13:22発
長居公園南口 17分
13:23着
13:23発
長居東 18分
13:24着
13:24発
長居東二丁目 19分
13:27着
13:27発
地下鉄長居 22分
13:29着
13:29発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
13:30着
13:30発
南住吉一丁目東 25分
13:30着
13:30発
南住吉一丁目 25分
13:33着
13:33発
千躰(西) 28分
13:35着
13:35発
墨江一丁目 30分
13:38着
13:38発
安立一丁目 33分
13:40着
13:40発
浜口 35分
13:42着
13:42発
住之江区役所前 37分
13:43着
13:43発
御崎三丁目 38分