大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
瓜破東口 2分
12:49着
12:49発
喜連住宅前 4分
12:53着
12:53発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
12:54着
12:54発
喜連西池前(西) 9分
12:55着
12:55発
喜連西住道矢田 10分
12:57着
12:57発
湯里六丁目(西) 12分
12:58着
12:58発
照ケ丘矢田 13分
13:00着
13:00発
鷹合四丁目 15分
13:02着
13:02発
長居公園南口 17分
13:03着
13:03発
長居東 18分
13:04着
13:04発
長居東二丁目 19分
13:07着
13:07発
地下鉄長居 22分
13:09着
13:09発
長居西二丁目(JR長居駅前) 24分
13:10着
13:10発
南住吉一丁目東 25分
13:10着
13:10発
南住吉一丁目 25分
13:13着
13:13発
千躰(西) 28分
13:15着
13:15発
墨江一丁目 30分
13:18着
13:18発
安立一丁目 33分
13:20着
13:20発
浜口 35分
13:22着
13:22発
住之江区役所前 37分
13:23着
13:23発
御崎三丁目 38分