大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:42発

所要時間(概算)
11:44着
11:44発
瓜破東口 2分
11:46着
11:46発
喜連住宅前 4分
11:50着
11:50発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
11:52着
11:52発
喜連西池前(西) 10分
11:53着
11:53発
喜連西住道矢田 11分
11:55着
11:55発
湯里六丁目(西) 13分
11:56着
11:56発
照ケ丘矢田 14分
11:58着
11:58発
鷹合四丁目 16分
12:00着
12:00発
長居公園南口 18分
12:01着
12:01発
長居東 19分
12:02着
12:02発
長居東二丁目 20分
12:05着
12:05発
地下鉄長居 23分
12:07着
12:07発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
12:08着
12:08発
南住吉一丁目東 26分
12:08着
12:08発
南住吉一丁目 26分
12:11着
12:11発
千躰(西) 29分
12:13着
12:13発
墨江一丁目 31分
12:16着
12:16発
安立一丁目 34分
12:18着
12:18発
浜口 36分
12:20着
12:20発
住之江区役所前 38分
12:21着
12:21発
御崎三丁目 39分