大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:21発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
瓜破東口 2分
11:25着
11:25発
喜連住宅前 4分
11:29着
11:29発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
11:31着
11:31発
喜連西池前(西) 10分
11:32着
11:32発
喜連西住道矢田 11分
11:34着
11:34発
湯里六丁目(西) 13分
11:35着
11:35発
照ケ丘矢田 14分
11:37着
11:37発
鷹合四丁目 16分
11:39着
11:39発
長居公園南口 18分
11:40着
11:40発
長居東 19分
11:41着
11:41発
長居東二丁目 20分
11:44着
11:44発
地下鉄長居 23分
11:46着
11:46発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
11:47着
11:47発
南住吉一丁目東 26分
11:47着
11:47発
南住吉一丁目 26分
11:50着
11:50発
千躰(西) 29分
11:52着
11:52発
墨江一丁目 31分
11:55着
11:55発
安立一丁目 34分
11:57着
11:57発
浜口 36分
11:59着
11:59発
住之江区役所前 38分
12:00着
12:00発
御崎三丁目 39分