大阪シティバス4系統
地下鉄長居,地下鉄住之江公園(東)方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:01発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
瓜破東口 2分
11:05着
11:05発
喜連住宅前 4分
11:09着
11:09発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 8分
11:11着
11:11発
喜連西池前(西) 10分
11:12着
11:12発
喜連西住道矢田 11分
11:14着
11:14発
湯里六丁目(西) 13分
11:15着
11:15発
照ケ丘矢田 14分
11:17着
11:17発
鷹合四丁目 16分
11:19着
11:19発
長居公園南口 18分
11:20着
11:20発
長居東 19分
11:21着
11:21発
長居東二丁目 20分
11:24着
11:24発
地下鉄長居 23分
11:26着
11:26発
長居西二丁目(JR長居駅前) 25分
11:27着
11:27発
南住吉一丁目東 26分
11:27着
11:27発
南住吉一丁目 26分
11:30着
11:30発
千躰(西) 29分
11:32着
11:32発
墨江一丁目 31分
11:35着
11:35発
安立一丁目 34分
11:37着
11:37発
浜口 36分
11:39着
11:39発
住之江区役所前 38分
11:40着
11:40発
御崎三丁目 39分